Новостная лента

Под Магнитогорском обновляют дорожную сеть

Сегодня, 11:20    0

Уникальный случай на шахматном турнире в Магнитогорске

Сегодня, 00:09    0

Водитель иномарки врезался в забор предприятия на Вокзальной

Вчера, 18:15    0

Магнитогорск дал старт масштабному фестивалю

Вчера, 14:26    0

Магнитогорский "Металлург" получил права на известного вратаря

Вчера, 11:55    0

В Магнитогорске прошёл массовый рейд Госавтоинспекции

Вчера, 11:27    0

Трагедия на воде. В Челябинской области утонул ребёнок

9-06-2026, 20:06    0

Магнитогорца обманули при покупке автомобиля

9-06-2026, 13:21    0

"Металлург" подписал долгосрочный контракт с обладателем Кубка Гагарина

9-06-2026, 09:30    0

Южноуральцы смогут летать в Турцию

8-06-2026, 23:15    0

В Магнитогорске остановили автомобиль с водителем без прав

8-06-2026, 19:43    0

В Магнитогорске 12 нелегалов вышлют из страны

8-06-2026, 12:00    0

Деньги ушли мошенникам

8-06-2026, 10:50    0

В "Металлурге" прокомментировали уход Маклюкова

7-06-2026, 20:26    0

Магнитогорцев предупредили о неожиданной опасности

7-06-2026, 14:13    0

Владельцам iPhone назвали способ, как пользоваться MAX

7-06-2026, 09:42    0

Полицейские приехали в детский лагерь

7-06-2026, 09:29    0

"Металлург" объявил о приходе двух хоккеистов

6-06-2026, 20:21    0

«Металлург» пополнит двукратный обладатель Кубка Гагарина

6-06-2026, 11:30    0

Магнитогорцам рассказали, планируют ли перевод на шестидневку

6-06-2026, 10:01    0

В Челябинской области ожидаются ливни

6-06-2026, 09:30    0

В Магнитогорске дан старт масштабной проверке водителей

5-06-2026, 20:15    0

"Металлург" объявил об обмене с другим клубом КХЛ

5-06-2026, 13:25    0

"Металлург" определился с вратарём на новый сезон

5-06-2026, 11:45    0

ФОТО Крона традиций, крона будущего

5-06-2026, 10:16    0

«Металлург» расстанется с тремя игроками

4-06-2026, 21:27    0

Южноуральцев ждут ливни с градом

4-06-2026, 16:52    0

ФОТО Педколледж зажигает!

4-06-2026, 13:56    0

В Магнитогорске сбили пешехода

4-06-2026, 10:41    0

Назвали последствия употребления зеленого чая

3-06-2026, 23:07    0

В Магнитогорске устроили бесплатную массовую раздачу мороженого

3-06-2026, 21:25    0

Магнитогорцы могут стать частью празднования юбилея города

3-06-2026, 13:12    0

Роман Канцеров рассказал о своих перспективах в «Чикаго»

3-06-2026, 11:31    0

«Металлург» воспользуется новой льготой от КХЛ

3-06-2026, 10:54    0

В Челябинской области неожиданно начался грибной сезон

2-06-2026, 23:32    0

В Магнитогорске будет холодно и дождливо

2-06-2026, 18:46    0

В Магнитогорске задержан нелегал из Киргизии

2-06-2026, 17:09    0

Где страшнее всего?

13:00, 1 май 2018 Наш рейтинг / #ЛюблюМагнитку
Фото: Вечерний Магнитогорск Где страшнее всего?
Автор: Адильша Прочитали: 18 922    Комментарии: 8    
ТОП-3 полуразрушенных строений Магнитки.

Когда мы составляли рейтинг заброшенных зданий, мы нашли и те, которые уже много лет стоят полуразрушенные и никому нет до них дела. А ведь занимают они огромные территории, которые могли бы послужить для чего-нибудь другого, полезного.

Таких зданий мы определили пока только три, но если вдруг, вы, наши читатели, знаете ещё парочку, обязательно пишите нам о них и мы вместе составим ещё один рейтинг.

Итак, третье место достаётся бывшей поликлинике профосмотра, что на улице Ухтомского.
Где страшнее всего?
Где страшнее всего?
Где страшнее всего?
Второе место мы отдали бывшей школе на улице Магнитной, которая давно перешла в частные владения. На ней висит объявление о продаже, вот только никому не интересно такое предложение.
Где страшнее всего?
Где страшнее всего?
Где страшнее всего?
Первое место нашего рейтинга заняло бывшее училище на левом берегу по улице Большевистской.
Где страшнее всего?
Где страшнее всего?
Где страшнее всего?
Это самый аварийный объект, найденный нами.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Ирина    1 мая 2018 14:48           
    Здание недостроенной гостиницы на цирке. Позор в центре города
    9    2
  2. #2   Артём    1 мая 2018 14:53           
    Федеральная собственность. А значит - город не имеет права ни достроить, ни снести. Вроде, поговаривают, собственник готовится выставить её на торги. Наконец-то..
    6    3
  3. #3   Фома НЕВЕРЯЩИЙ    1 мая 2018 16:10           
    Это не "позор", а отложенные вдолгую бешеные бабки. Вот сейчас чинуши и забегают в предвкушении офигенных откатов!...
  4. #4   Алексей    2 мая 2018 20:27           
    Посмотрите бывшую фабрику пианино вот где земля пропадает
    3    2
  5. #5   Мария    2 мая 2018 23:14           
    Бывший торговый техникум. Еще одно бесхозное левобережное строение
    4    2
  6. #6   Enthroned    3 мая 2018 08:09           
    Самое страшное место в Магнитке - заброшенный мясокомбинат
    4    1
  7. #7   НАДЕЖДА    3 мая 2018 10:37           
    А в центре города стоит ПОЗОР!!!! У пликлиники №2 Горбольницы №3 9бывшая п-ка №9)СКОЛЬКО можно задавать ВОПРОС по этому НЕДОСТРОЮ??????????
    1    1
  8. #8   Enthroned    3 мая 2018 15:23           
    Цитата: НАДЕЖДА
    А в центре города стоит ПОЗОР!!!! У пликлиники №2 Горбольницы №3 9бывшая п-ка №9)СКОЛЬКО можно задавать ВОПРОС по этому НЕДОСТРОЮ??????????

    У этих зданий есть собственники. Насколько понял юридически нельзя заставить их достраивать
    4    0

Добавить комментарий

комментируют
0
В Магнитогорске остановили автомобиль с водителем без прав
19:43, 8 июн 2026

В Магнитогорске остановили автомобиль с водителем без прав

В отношении нарушителя составлено 4 административных протокола, автомобиль помещен на спецстоянку.
0
Южноуральцы смогут летать в Турцию
23:15, 8 июн 2026

Южноуральцы смогут летать в Турцию

Запускается новый прямой рейс в Анталью
читают
0
В Магнитогорске прошёл массовый рейд Госавтоинспекции
11:27, 10 июн 2026

В Магнитогорске прошёл массовый рейд Госавтоинспекции

В городе подвели итоги рейдового мероприятия "Тонировка"
последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Наверх